Данный форум оборудован как место для драк, битв и прочая. Только для дружеских потасовок! Деритесь на здоровье, а уходя, гасите всех =)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Штаб-квартира с функцией убежища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 1:48 am

ура! я отлипла от пола Smile оп-па.. Вампиреныш... hmmm зря залезла, зряяя.....
/*заглядываю в ведро с водкой и вижу черную хрень с глазами и цилиндром. не долго думая, заливаю туда еще бутылку текилы, вермута, коньячку, хереса, домашнего сухого винца, закрываю плотно крышкой и взбалтываю до готовности (то есть, пока не услышишь пьяное "ИК")*/

Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

Дата регистрации : 2010-09-23

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 1:54 am

Shaken not stirred!
blur
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sauri
Тапкометатель
Тапкометатель

Дата регистрации : 2010-10-05

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 4:25 pm

Ооо..пора мне наверно менять свою профессию...ведьма - это не щит от Дракона blur *пытаюсь разглядеть где я и в каком состоянии..но красно-зеленая тушка не позволяет мне этого сделать..понимая, что Дракоха в отрубях, собираю все свои магические и не магические силы и стряхиваю ее с себя...встаю и просто офигеваю...Эльфа, которая трясет ведро еще и с крышечкой (!)..* Сетиль..а где ты такую крышку взяла и что самое интересное где ты была, когда на столе был один самогон??? angry1 *от чувства несправедливости подбегаю к Эльфе..вырываю у нее из рук ведро..открываю крышку и надеваю ей его на голову..там как раз коктейль пришел в нужную форму..достаю жезл и пару раз бью по ведру..накладываю заклинание заморозки...пока Эльфа пытается хоть что-то сделать...быстро рисую на ведре фейс и приклеиваю к нему картошку и косы из сена..* Славненькая, славненькая получилась у нас Снегурка..Новый Год же почти на дворе..пора создавать праздничное настроение bingo *кстати о праздничном настроении...взмахом палочки убираю весь хлам на полу да и в комнате..и в доме в общем..и делаю из деревянного пола заснеженный каток...стены делаю прозрачными как хрусталь* Вуа-ля - вот вам и ледяной лабиринт! kankan
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 10:37 pm

frozen аааа, снимите с меня это!! эй.. куда? куда меня... вашу ж... откуда здесь лед?
/*пытаюсь подняться с катка, естественно нифига не получается и я ниипически наворачиваюсь лбом об что-то твердое. ведро от такого удара празваливается пополам (Жданчика не разорвало, ей повезло) и вижу, что пока я тут падала и каталась по льду с ведром на голове, успела всех посбивать на пол, а пришибленную Дракоху вообще затолкнула в какую-то каморку*/
у ты, как вас тут живописно раскидало... ну раз я снегурка, то Дракошик-Наивчик - елка, Дедморозус где то копытцами перебирает (кстати, да, куда девали дедморознутого Кентавроса?), а Саюрька будет звездой, что на елке горит!
/*вытаскиваю Дракоху из каморки, обмазываю клеем и посыпаю иголками от сосны

Саюрьку же превращаю в звезду переросток и сажаю на верхушку Дракохи-елки. всю эту красоту повязываю черным бантиком-Вампой
*/
красотаааа..... o_o

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 10:57 pm

Аааахххринеть hana vam Я конечно знаю фразу "Хочешь почувствовать себя звездой - залезь на елку" - но, блин, Эльфа...это ж больно!!!! ))) *превращаюсь в ленточку...по чуть-чуть да по иголочкам сползаю с елки..достигнув земли скидываю с себя еждевенца Вапиреныша и воплощаюсь обратно в Ведьмочку...и начинаю вытаскивать иголки, которые застряли везде где только можно и нельзя...занимаясь этим делом поворачиваюсь к Елке...наблюдаю зеленое колючее растение, по бокам которого торчат маалюсенькие лапки, а по середине торчат два глаза, в которых читается полное недопонимание, недоумение, дискомфорт, удивление, шок...в общем все =D* Ну, Дракоха...у нас все побывали на Убойне в виде кого-то или чего-то..Помнится, Эльфа совсем недавно была доской для серфинга )))) *продолжаю выдергивать иголочки из филейной части и тут мне приходит в голову мысль..я достаю небольшой пистолет...увеличиваю, вытащенные мною иголки в размере..вставляю в пистолет в качестве пуль и прицеливаюсь в Эльфу и нажимаю на курок..* теперь посмотрим, кто будет ржать последний )))
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 11:15 pm

уйййййёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!! хорошо хоть в задницу попала, может она и многострадальная, но зато привыкшая к таким издевательствам..

ах так, тогда объявляю войну! раз я серфингом была не так давно, то вспомним более древные действия! где там мой трофейный шланг с кипяточком?
/*нацеливаю на Саюрьку и включаю на полную мошь! главное теперь в новоявленную елку не попасть, дабы она не превратилась в облезлую*/

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 11:27 pm

АААяяяйййййй..Ни нада!!! 93 *бегу я значит что есть мОчи от этого кипяточку..я хоть Ведьма и из Южных краев..солнышко и тепло люблю..но вот как-то я не любитель кипяточка..мг..далеко я бегу конечно без коньков по льду ну извини ..но первая струя кипятку под зад и коньки тут же появляются на ногах и я начинаю колесить по льду, всячески уворачиваясь от напора..по пути уже успели смыть Вампиреныша и только что прискакавшего Деда Мороза..вот картинка..только зашел...с мешочком с подарочками и на те в рожу кипятком..пользуясь случаем пока Эльфа стоит и ржет над тем, что случилось с Дедом Морозом...хватаюсь за край шланга.. заезжаю ей за спину..и направляю напор на затылок* Оооуууу..эрокезы снова в моде!
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Сб Дек 31, 2011 3:40 am

какая прелееесть... Бегу-бегу!
/*Саюрьку по-быстрому обвязываю цепями дабы не убегла, ставлю вокруг нее несколько колонок С-90*/

а теперь включаем на всю громкость какой-нить тяжелый "митооол" и начинаем кобаситься!!! noway
зы. кстати, я щас реально красная, так что картинка в тему

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Янв 06, 2012 7:49 pm

blur noway Stress *силой мысли разбиваю колонки* Сетиль!!!! Я ненавижу хард рок!!!! *подхожу к зеркалу а на голове 320 шибанула от звука из колонок и глаза как-то больше стали..видимо они были готовы покинуть меня раньше чем я разбила колонки..оглядываюсь по сторонам в поисках Эльфы..никого не вижу..тогда я накладываю заклятие "Паралича" на весь дом* Где бы ты не была - скоро ты замрешь на одном месте..Я иду к тебе и я мстю и мстя моя будет жестокой! ниньзь Кстати..это заклятие на Ведьм не действует..так что не надо ниче придумывать! ))
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Янв 13, 2012 4:39 pm

Ну и? Стою, жду пилюлей.. Ну и ладно. Двигаться я не могу, но пакости делать мне никто не запрещал. Становлюсь невидимой и создаю невидимый летающий подсрачникодаватель и настраиваю его на ведьмочку. А теперь молчим Smile

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Янв 13, 2012 5:21 pm

Я иду к тебе..ну где же ты? *медленно хожу по комнате..пытаясь уловить хоть малейший звук..что-то слышу..поворачиваюсь и что-то невидимое бьет меня по носу, потом отдает подсрачник и ставит подножку blur * Эльфа!!! angry2 *лежу и думаю...в конце концов, лежачих не бьют..надо что-то делать..О! bingo .. все еще не вставая..силой мысли с кухни вытаскиваю несколько мешков муки...укрепляю их под потолком и БаБААААаааххххх!!!!* Солнце ты мое рыжее..вот ты где! Бегу-бегу! Я тебя вижу! и уже иду..скажем так...лечу к тебе!! ниньзь
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Янв 13, 2012 6:32 pm

Ой, нос чешется..
/*дикий оглушительный чих и вся мука оказывается на Саюре. Мысленным усилием передвигаюсь в другое место.. авось не найдет.. */

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Янв 13, 2012 7:26 pm

Не..ну кроме "Твою ж мать!" у меня нет больше ничего в голове..*ладно..не получается так..попробуем по другому..наколдовываю по периметру стену с иголками и с маааленькой красненькой кнопочкой "Пуск"* У тебя есть еще возможность сдаться, кроха Эльфа....не? не хочешь? ну как хочешь )) *подхожу к кнопочке и плавненько ее нажимаю..все таки иглы в полете - это красиво! ))...что-то точно попадет в Эльфу, она выдаст свое месторасположение и я смогу воплотить свой коварный план в действие* I see my love
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Янв 13, 2012 10:51 pm

huh эээээ вообще-то я в другой комнате. и на другом этаже. а еще ты себя не застраховала от своих же иголок.. так что устраиваем насильное иглоукалывание Саюрьки. и вообще! надоело стоять столбом да еще и в неудобной позе. поэтому, наплевав на всякие там заклинания, распрямляюсь из позы "ЗЮ" и становлюсь более менее нормально.. то есть сползаю по стеночке с жутко довольным выражением лица woohehe
а потом иду к новоиспеченному(свежекупленому, ага) бару и под вопли ведьмочки делаю себе коктейль "черный русский"

кстати. ты не забыла, что дракоха с тобой в одной комнате/? представляешь, что будет, если пару сотен иголок вопьются в ее заднюю часть?

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   

Штаб-квартира с функцией убежища
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убойня ^_^ :: Куча-мала-
Перейти: