Данный форум оборудован как место для драк, битв и прочая. Только для дружеских потасовок! Деритесь на здоровье, а уходя, гасите всех =)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Штаб-квартира с функцией убежища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Штаб-квартира с функцией убежища   Вт Янв 04, 2011 6:08 am

Как уже можно было понять хотя, понять что либо в этом пока ещё не развившемся,увы, в полную меру хаосе довольно сложно пещера снов - территория, не имеющая чётких границ. По своей сути она - кусок постоянно изменяющегося пространства, удерживающего свою форму, или изменяющего её лишь благодаря усилиям существ, которых угораздило туда попасть. На данный момент, "Пещера снов" - это центр маленького мироздания.

Убойный мир пока ещё формируется. Новые области возникают там и тут. Случайно. Под влиянием внешних факторов и раздражителей.

Штаб квартира "выросла" случайно. Нехилый кусок материи просто оторвало от общего облака. И виной этому был гневный-прегневный эльфий вопль. Таки не верите, да? А вы попробуйте как-нибудь на досуге в крупный праздник эльфа подарком обделить... Посмотрю я, на сколько аномальных зон распадётся ваше жилище

Так вот, после того, как все подарки были утырены, факт их пропажи обнаружен, вопль издан и клок материи отпочкован, на пустом и ровном месте вырос небоскрёб. В котором была лишь одна квартира, более-менее пригодная для обитания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://uboynya.forumgrad.com
Святой Наив
Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

Дата регистрации : 2010-09-10

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Вт Янв 04, 2011 6:10 am

*Просвистев приличное расстояние, попадаю в комнату, не просто разбив стекло, а, вдобавок, выломав раму целиком*

/голос за кадром: с меткостью у дракона всегда было плохо... поэтом просто перелететь из форточки в форточку он не мог... надо было раздестроить всё нафиг, а потом уже осваиваться на новом месте, поднимая жилплощадь из руин"/

*Очеловечиваюсь, стряхиваю осколки, осматриваюсь*

Н-да, квартирка, конечно, так себе, но, можно считать, что от людей пещерных к людям квартирным мы эволюционировали...
*совершаю обход* 4 комнаты без мебели, полы застелены потёртыми ковриками, обои выгоревшие, санузел совмещённый, балкон застеклённый... а на кухне холодильник есть! Пустой...

*сотворяю на кухне стол, стул и электрочайник*
*в окно влетают квитанции "за свет" и "за воду"*
*поражаюсь бдительности невидимых работников коммунального хозяйства, завариваю чаёк и думаю, что делать дальше, и когда ждать остальных*
tobacco
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Вт Янв 04, 2011 7:04 am

между прочим по морде получила я /*тру нос*/ синяки

/*смотрю в образовавшуюся форточку и вижу фигу небоскреб. в одном из окон замечаю довольную дракоху, попивающую чай*/

Дракошко, я к тебе!

/*становлюсь зайцеобразным Бо
, разминаю лапы, разгоняюсь и прыгаю сквозь форточку куда-то в сторону небоскреба. естественно промахиваюсь. звон стекла, тихий мат, топанье вперемежку с сопением, потом распахивается дверь в штаб-квартиру, заваливается ушастое чудо с кульком сушек. сушки соответственно кочуют на стол с чаем*/

если бы не сушки - не промахнулась. но не могла же я их там оставить?

Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

Дата регистрации : 2010-09-23

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Сб Янв 08, 2011 5:14 pm

Эй-эй! Куда ж вы все!
*Новогоднее веселье быстро сменяется посленовогодним похмельем, посему хватаю Самовар с Горячим Чаем и прыгаю в ту же форточку.
Я ужас, летящий на крыльях ночиииИИИ!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Янв 12, 2011 4:43 am

лови ее, лови, промахивается же!! ААААА!!!

/*звон стекла*/

тьфу ты, уже третье окно выламываем! ладно, очнется - приползет Smile

Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Янв 19, 2011 6:41 am

Н-да. *меланхолично стряхиваю с себя пыль, штукатурку, осколки и бублики* Если так дальше пойдёт, небоскрёб развалится... Надо было вместо него бомбоубежище строить.

*цепляю вампу на гвоздь за воротник, пусть висит возле умывальника, ужас-летящий наш, полотенцев в доме нету, полотенцей будет плащ*

*на всякий случай завязываю Зайцу уши бантиком, так оно эстетичней, и пытаюсь всё же сосредоточиться на чае.* well-fed and content
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Янв 19, 2011 7:02 am

у тебя там в чае штукатурка..

кстати, сейчас как бы не лето. а окно разбито. в общем, вы как хотите, а я буду утепляться.
/*забираю у Вампы цилиндрик и натягиваю на голову так, что уши оказываются сверху. будет шапко-цилиндро-ушанко */

Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Вс Фев 27, 2011 8:35 am

пока Дракошик дул на заледеневший чай, я заказала окно с пуленепробиваемыми стеклами (а то все чего-то норовят именно в него попасть, пускай соседние бьют, их не так жалко) и уломала рабочих поставить его нам нахаляву.. по крайней мере здесь будет тепло... особенно если включить духовку и что-нить спекти. например... не, не торт. запеку ка я кусок мяаааса, а то мы на одном сладком долго не проживем. а к нему картошечку. Дракошик, я поручаю тебе очень важное и ответственное дело - начисть картошки. много. а Вампирчик пущай нам песни поет, что-то типа:
"..А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.
Что было вчера, то забыть мне пора
С завтрашнего дня,с завтрашнего дня!
Ни соседям ни друзьям. Никому!
Не узнать меня! Не узнать меня....."

да, телевизор нам тоже не помешает Smile Наивчик, да отставь ты эту чашку, вот тебе нож
(извини, более практичного не было) и мешок картошки

а я пока мясо специями натру.
может на запах остальные слетятся? особенно если форточку открыть

Тапкометатель
Тапкометатель

Дата регистрации : 2010-12-13

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Мар 02, 2011 3:13 pm

Так с мыслью о том, что хватит спать открываю глаза... и чувствую что, что то не так... понимаю что слишком тихо за стеной... побрыкавшись задними копытами выбиваю таки замуровавшую меня кладку... фуф вспотел аж... смотрю свет падает на пол откуда то сверху ФОРТОЧКА???? О_о откуда в пещере форточка... подхожу ближе резь от яркого света в глазах скоро проходит и глазам предстает картина маслом... абсолютно новенький небоскреб но имеющий тем неменее на стенах три пробоины различного диаметра причем одно из них заделывают рабочие... решаюсь прыгнуть, разгоняюсь хорошенько прыгаю и вижу что траэктория выбранная изначально начинает меняться я не учел поправку на ветер с этими мыслями выношу филейной частью своего тела всю раму с как оказалось пуленепробиваемым стеклом... всех в комнате наскрывает как крышкой этой рамой... извините
Посмотреть профиль
Святой Наив
Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Апр 22, 2011 6:33 pm

Не извиняем! angry2 *Выбираюсь из-под рамы, стряхиваю с неё кентавроса и хлобысаю этой же рамой по его наглой морде*
Стекло треснуло... Хм... Надо будет строительной компании жалобу накатать tobacco

В кухне раздрай, так что, предлагаю перебраться в зал.
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Вс Май 01, 2011 1:46 am

Жалобу на фирму по производству окон я уже накатала. Кентавру пендаля отвесила. Есть меньше надо, тогда ветром не сносило бы. В залу не пойдем, там тоже окно разбито. Правда уже мной.. Поэтому топаем во вторую комнату. Там вроде все нормально Smile а еще там есть батут Smile
/* запрыгиваю на него и начинаю прыгать до потолка*/

Тапкометатель
Тапкометатель

Дата регистрации : 2010-10-05

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 23, 2011 8:11 pm

*Аккуратно залетаю в одно из разбитых окон...пролетаю через коридоры...залетаю в комнату...слажу с метлы...осматриваю комнату* Ну здрасьте! bingo Как приятно снова всех видеть, особенно когда кто-то работает, а кто-то наблюдает goodmood...Значит, говорите, картофечка и мяско со специями! heeee Ну давайте, что-ли помогу пока мое ведьминское желание сотворить какую-нить гадость прижато голодным желудком! *подхожу..достаю из плаща нож и начинаю помогать чистить картошку* Кто там мяско то в специях обвалакивает? Давайте быстрее )) Картофан готов будет скоро
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 23, 2011 10:13 pm

ура!! новый помощник! o_o
/*сползаю с батута, достаю из широких штанин кладовки мангал с углем*/
Дракошик, ну-ка дыхни!
/*пока Драконавт пытается поджечь уголь в мангале, открываю окно. и дыма не будет, и окно целое останется, а то у все манечка влетать именно в целые окна и выдввливать пятой точкой. потом бегу на кухню за мясом и Вампой-полотенцем. вот только вернулась не очень вовремя... именно в тот момент, когда я зашла в комнату с куском мяса в руках и Вампиренышем под мышкой, Драконавт наконец решила дохнуть огнем... стою закопченая с пережаренным мясом и со слегка прожаренной Вампиршей... angry1 */
кхе.. ну и где я теперь новое мясо возьму? а?

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 23, 2011 10:35 pm

*медленно поворачиваюсь на жалобный писк и стон...такооой картины давно не наблюдала я...теперь я знаю как выглядят заяэльфы в трудные периоды жизни..откладываю надрезанную картошку и нож и подхожу к существу-угольку* Эээ..Эльфа..ты знаешь, смена имиджа тоже иногда необходима bingo *тушу тлеющий огонек на оставшейся волосинке, пытаясь при этом струсить с ноги то, что окончательно осталось после Вампиреныша*

*пока Сетилька приходит в себя накрываю стол, с уже приготовленной картошечкой, наколдовываю свежеприготовленное мяско*

Прежде чем ты еще раз чихнешь, Дракоха, давайте все за стол! bringitout
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 23, 2011 11:18 pm

/*из закоптелого зайца становлюсь на время эльфой.. пока чистой и благоухающей, а зайца потом почищу. */
ну что, по стопарику? за встречу, так сказать
/*ставлю на стол пятилитровую бутылку самогона, рюмки и одно ведро (для Дракошкиуса. она большая. ей много надо) силком всех усаживаю за стол и нафиг привязываю к стульям. а чтоб не сбежали!*/
Драконаив! будешь опять чихать - чихай на Вампирку, она все равно еще в саже, так что хуже уже не будет. да, вовремя не пришедшие пропустят самое вкусное. так им и надо malevolence

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 23, 2011 11:26 pm

Ну наконец-то!!! woohehe Пятилетровая бутыка самогона?? Ты ж вроде маленькая, аккуратненькая Эльфа - куда ж в тебя все это влезет? ))
*заколдовываю веревки, которыми связала Сетилька всех участников..чтоб точно никуда не сбежали..заодно, на всякий случай, вставляю в большие красивые зеленые ноздри Драконьки два ватных тампона с цвяточками, чтоб неповадно было сопли распускать где попало*

Мммм...няшечка..все-таки полеты на метле забирают силы..Эльфа - налетай! Первая за свиданьецццце...вторая за здоровье...а третья...мм...за что третья-то? huh
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 23, 2011 11:57 pm

а я все и не выпью. хотяааа...
а третий тост за... за... да вроде как за женщин.. Кентаврасик - подъем. третий за нас будет. ну и что, что ты окном пришибленный! и самогон не такой уж и крепкий, после двух так не развозит. так что подъем. да, со стулом! не то заставлю выдуть такую же пятилитровую бутылку! или вообще клизму самогоном сделаю! э, куда, куда поскакал! Держи егоооо!!!

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Сб Дек 24, 2011 12:23 am

*настраиваю волшебную палочку...напрявляю ее на Кентаврика и возвращаю его на место...прям Гарри Поттер в юбке..Яяхххуууу woohehe*

Ну давай же...что же ты молчишь...тебе наверно надо все-таки выпить немного..*подлетаю к Кентавру..вливаю ему 2 стопки самогончика..и судя по заблестевшим глазкам и обмякшему телу сейчас будет просто Мега-супер-пупер Тост за женщин..даже в заячьем олбличии*
Посмотреть профиль
Святой Наив
Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Вт Дек 27, 2011 1:44 pm

*Судорожно пытаюсь восстановить в памяти события и понять, при каких-таких обстоятельствах моя тушка успела позеленеть* touched Всю жизнь КРАСНЫМ драконом была!

Конечностями, которые намертво прикручены к стулу, особо не подвигаешь, но... *Взбрыкиваю, подпинывая стол под "днище". Мебель совершает пару кувырков, мысленнным кастовством увеличивается в размерах и делает большой и красивый иблышь по головам собравшихся гостей* ready to kill
Посмотреть профиль
Sauri
Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Дек 28, 2011 1:29 am

blur *мои мысли-червячки не успели добраться до пункта назначения, так как летающие вокруг головы птички..вокруг которых тоже, к моему большому удивлению, летали птички успели их захавать раньше..* Мда, дракоха...что ты красный..что зеленый дракон - манерами тя матушка природа точно обделила...не учили тебя как правильно за столом сидеть...еще и в компании сообжор...ну ниче..терь я займусь твоим воспитаем kankan
*пока остальные приходят в себя, снимают с головы картошку и вытягивают из-за пазухи мясо..приковываю дракоху еще больше к стулу..приклеиваю ее маленькие лапки к полу..и хвост тоже...вытаскиваю из плаща телевизон..так чтоб видно было...и включаю уроки этики и эстетики dreaming* кстати...так как мне зеленые драконы нра больше, а ты принципиально хочешь быть красным - надо что-то с этим делать )) *один взмах палочки и вуа-ля 93* Надеюсь все смотрели фильм про 101 долматинца?
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Дек 28, 2011 1:47 am

/*вылезаю из под стола почесывая огромную шишку на лбу. смотрю на дракоху и охреневаю*/
Наив, у тебя что - ветрянка? какого тебя зеленкой вымазали? слушай, конечно все эти пятнышки красивые, но они тебе не идут! готовься перекрашиванию - будешь в зеленую полосочку аки зёбра
/*достаю из под дивана заныканую зеленку и кисточки*/
тааак... не ёрзай! не ёрзай говорю! не то будут не полосочки, а спиральки. оно тебе надо? так, теперь два пятна там где глаза. что-то среднее между фингалом и пятнами как у панды... а ты чего ржешь, Ди? ща и тебя разукрасим, за милую душу
/*на этот раз достаю из воздуха ведро бирюзовой масляной краски и нагленько выливаю на голову ржущей ведьмочки */
а теперь быренько ныкаемся, пока не настучали по горбу 93

Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Дек 28, 2011 2:15 am

Куда побежала??? *понимаю, что действовать надо быстро..пока не улизнула...доганяю Эльфу и заключаю в такиииееее ттееееееппппллллыыыыеееее объятия* Эльфочка, ну не могу же я в этой комнате быть одна такая красивая..а новенькие чистенькие белые платьяца уже давно не в моде...тебе этот цвет тоже очень к лицу! woohehe *пользуюсь моментом, пока Эльфа в полном шоке, притягиваю к ней зебро-дракоху ииии* ЧИИИЗЗЗ! Вот вам и Чип Чип и Дэйл к вам спешат..Чип Чип и Дэйл к вам летят ))) Вот только...*оглядываюсь в поисках Вампиреныша...достаю его из под стола* слава Батюшке, что хоть в форму приешел..а то как-то некультурно валяться черной какашечкой *подкидываю в сторону Дракохи и Эльфы..делаю еще один кадр* Вот теперь в кадре есть Вжик goodjob
*пока состояние офанарения еще присутствует хватаю кусочек мяса, запрыгиваю на метлу и вылетаю из этого бардака в поисках небольшого укрытие где можно подумать о дальнейших гадостях* I see my love
Посмотреть профиль
Святой Наив
Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Ср Дек 28, 2011 4:54 pm

Если бы не обездвиженная тушка... Я бы вам... Я бы вас... Ррррррр Слов не хватает slov ne hvataet

*Кое-как отцепляю кресло от пола и себя от кресла, стираю с себя всю зелёнку удачно подвернушейся под лапу чёрной тряпочкой, с размаху, по-традиции, напяливаю телевизор на голову кентавросу, пущай приобщается к просвещению. Абсолютно случайно, пробираясь к выходу из комнаты, слегка наступаю на эльфу краешком лапы*

Ты где там, папараццы недобитое? Я за тобой уже иду! heeee
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Чт Дек 29, 2011 10:30 pm

/*лежу вся такая раздавленная.. рукой-ногой, в принципе, пошевелить могу. правда плохо*/
эй! я вам не букашка, чтобы мне тут всякие немаловажные части тела отдавливать! hana vam
/*раз такое дело, сотворяю огромную пушку и выстреливаю в Дракоху тяжелой наковальней под зад. из-за чего сей зад (да и вся Дракоха) развивает бешеную скорость, догоняет Саюрьку и вместе с ней впечатывается в стену*/
фух, теперь можно и попробовать отклеиться от пола...

Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

Дата регистрации : 2010-09-23

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   Пт Дек 30, 2011 1:35 am

Аааааа
кто я..... где я........
кто все эти....... АААА!!!! Самогон и без меня?!!!!! shocking scene

*в состоянии лужицы перетекаюсь... перекатываюсь к столу, вижу там ведро (!) самогона, залезаю туда и потихоньку прихожу в себя.*

Все. Уфффф. Я с вами) Прошу любить и ....Епрст! Красный дракон в размазаную зеленую полоску!
нененене рано мне еще тут.... я это... мне пора, ага *заливаюсь обраатно в ведро*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Штаб-квартира с функцией убежища   

Штаб-квартира с функцией убежища
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убойня ^_^ :: Куча-мала-
Перейти: