Данный форум оборудован как место для драк, битв и прочая. Только для дружеских потасовок! Деритесь на здоровье, а уходя, гасите всех =)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться | 

Пещера снов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SorrowKnight
Тапкометатель
Тапкометатель

Дата регистрации : 2010-09-14

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Сб Окт 09, 2010 3:49 pm

*тырит тапки поновее да поярче*пригодяцо в хозяйстве* bingo *схватив невразумительное существо с нунчаками за уши, прикладываю от всей души к стеночке* goodmood красиво размазалось o_o *нунчаки запихиваю в уши Драконавта* hmmm к черту фломастеры heeee *напинав булькающему кентавросу, замораживаю его в мыльную статую* frozen от це красота!!!!Вампиреныша превращаю в сушу, очень аппетитную такую..ням-ням.. fighting abroad *аж есть захотелось..тянется к суше поклацывая челюстью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
tutunchik

Дата регистрации : 2010-10-06

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Сб Окт 09, 2010 10:16 pm

кстати про суши,что-то я проголодалась!!! мыльной пены мне не досталось,вредный Кентаврос ее нагло слопал и со мной не поделился!!!жлоб angry1 !!! теперь вот стоит весь замороженный и довольный,пузыри со всех мест пускает...я тоже так хочууууууу! donwan но еще больше я хочу есть!!!!!\\ жадно впиваюсь зубами в суши-вампиршу,дав пинка под железный зад рыцарше! а нефиг малых детей обижать не-не-не заодно затыкиваю все дыры в статуи нашего ледяного пони,от переизбытка пузырьков в крови он так мило начинает раздуваться\\
Посмотреть профиль
SorrowKnight
Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вс Окт 10, 2010 3:20 am

[i][b]чего-чего angry2 Тутун, ты мне покорябала доспехи!!!мои драгоценные доспехи*рыдает* cry *наколодовываю сковородку и вдариваю по хулиганше с размаху*
Посмотреть профиль
Sauri
Тапкометатель
Тапкометатель

Дата регистрации : 2010-10-05

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Пн Окт 11, 2010 1:15 am

Кхе-кхе...давно я не была тут у вас...а дела все так же, я смотрю *пригинаюсь, чтоб меня не убило летающими вещами и существами*
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вт Окт 12, 2010 6:54 pm

/*достаю трофейный резиновый молоток с пищалкой и бью по голове Ди*/

ну куда ты убежала? я ж еще не закончила!

/*бегаю за ведьмочкой и бью по чем попало, а заодно трескаю всех, мимо кого пробегаю pray */

а я ниче, это вы к Ди претензии предьявляйте, не я ж петляю как заяц
что же делать?

Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

Дата регистрации : 2010-09-23

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Пт Окт 15, 2010 5:35 am

очухиваюсь мало того что закрученная в тапки, так еще и погрызаная !! ну всеее, держитесь
Открываю вентиль и поливаю всех из шланга соусом Табаско
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вт Окт 19, 2010 12:35 am

поверь, я под ним совсем не вкусная (насчет остальных не знаю, надо будет на досуге попробовать, пока все не очухались). давай лучше сливочным всех зальем? причем горячим... а еще сверху сыром притрусить и будет обалденная закуска well-fed and content goodjob

Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вт Окт 19, 2010 1:29 am

Вкусная-не вкусная - это отдельный разговор) Зато дракоха точно станет настоящей огнедышащей *прикуриваю от нее* ~пых. О чем это я... да) а представь себе огнедышащего кентавра! Это ж эпично!

хотяяяя... если с сыром....мммм...... ладно, уговорила)
*запихиваю все это месиво из всех и вся в духовку* будем играть в калачики-куличики)))
*кидаю эльфе вилку-ложку* кушать подано! Садитесь жрать пожалуйста ))))
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Пт Окт 22, 2010 2:47 am

ваааа, какая вкуснятина I see my love
подожди, так это я тогда стану эльфой-каннибалкой? не-не-не, не хочу...
мы лучше другое сделаем: не съедим, но закормим до офигения /*что-то я сейчас всех закармливаю... аж странно*/

а закормим одним блюдом интересным... вычитала из книги Панова. называется "Навский шуркь". это такое двухэтажное блюдо из разных сортов мяса с овощами, политое жутко-жгучим соусом и подожженное снизу. говорят, только навы могут его нормально есть, а люди не очень нормально... но мы не совсем люди, будем экспериментировать! malevolence тааак каждому по хорошей ложечке, а остальное дракохе, она большая и огнедышащая, ей должно понравится. все, засекаем время и смотрим на результат!

Дата регистрации : 2010-10-23

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Сб Окт 23, 2010 7:06 am

и тут на запах мяса припирается непонятное существо огромных размеров... осматривает всех присутствующих и не произнеся ни звука меееедлееенноооо подбирается к двухэтажному неведомому блюду ^_^

немая сцена... и тут в существо летит пара тапков, но оно умело уворачивается ))

вот это реакция) а тем самым временем *хрум-хрум-хрум-чафк* silent
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вс Окт 24, 2010 2:47 am

снимаю тапок, со всей дури шлепаю по заднице неведому зверушку. с мерзких хихиканьем и напеванием "кто на новенького?",heeee убегаю прятаться от всех, а то либо раздавят, либо выдадут для раздавливания . а может и для съедения.....

Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

Дата регистрации : 2010-09-10

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вс Окт 24, 2010 3:28 am

*вылетаю из духовки, дыша огнём во все стороны* Во нечисть наглая пошла! critikal hit Одни прикуривають, другие молотком стучат по всем местам, третьи *оглядывает странное существо* всякую непонятную дрянь кушають и даже не давятся, пардон, не делятся... angry2

*беру поднос, на котором когда-то возлежал этот навский шкур, или шукр, или что-то в этом роде, (так неведомое зверушко умудрилось всё сжевать в рекордно короткий срок, он уже пустой) и отхайдокиваю им Эльфу, которая спрятаться таки не успела...*

Ещё эпичнее будет смотреться вампир в котелке, а не в цилиндре... bingo
*шмякаю тем же подносом Вампу, а получившийся головной убор превращаю в чугуниевый*

*Неведомое существо уменьшаю до нормальных размеров и подставляю под тапкомёт, тут уж никакая реакция не поможет*

*Выбрасываю ненужный более поднос, судя по звукам, на месте его приземления кто-то стоял...*

93 *быстренько валю в соседнюю "комнату", искать занятие себе по душе, пока остальные от шока не отошли*
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вт Окт 26, 2010 2:39 am

уааыыыы... cry за что меня так? я же ничего не сделала.. ну гадость приготовила, с кем не бывает...

/*потирает синяк-шишку на всю голову*/

ну держись...

/*хватаю злополучный поднос, выпрямляю (канеш, после таких ударов кто угодно погнется) и зашвыриваю вслед дракохе. */

это не бумеранг, так что долетит он куда надо. да и двери мы тут не предусмотрели

/*слышу громкое "Ой", потом отборный мат, а потом топот..*/

мама, она приближается!

/*хватаю всех оставшихся и как могу запихиваю проем, чтоб Ксю не пролезла. сама же ныкаюсь за тапкометом...*/

Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вт Окт 26, 2010 11:51 pm

Запихнутая заботливой эльфой в какую-то дырку пытаюсь отттуда выползти *кусаю эльфу за уши - ибо пусть даже и не пытается впихнуть невпихуемое* вылезаю.... МАМА! от страха швыряю котелком в дракоху и прятаюсь обратно за могучую, хоть и покусаную ельфийскую спину >_<
Посмотреть профиль
tutunchik

Дата регистрации : 2010-10-06

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Пт Ноя 12, 2010 5:59 pm

стою я значит в сторонке,никого не трогаю...смотрю на весь этот бедлам,то подносы летают,то

неведомые,а главное прожерливые зверушки,невесть откуда берутся...надоела вся эта

суета,хочется тишины и покоя...начнемс... значит так,Дракоха несется со всех лап на

перепуганную толпу,ставлю ей такую западлистую подножку,и вся эта масса влетает в

малюхонькую щелочку...ток вот жаль голова пролезла,а вот жо...,извеняюсь по...,короче задняя

часть чешуйчатого туловища так и осталась торчать на свежем воздухе,для

проветривания....клею под хвост надпись "место для удара ногами и другими предметами"

ВУАЛЯ!!! бесплатный атракцион готов!!! пока все в изумлении стоят с открытыми ртами,даю

каждому по таблетки,которая лишает дара речи....все,справилась....теперь тишина и покой V
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Ср Ноя 17, 2010 1:41 am

пока Ксения Владимировна, она же и Дракоха, торчит в дырке, зажатая со всех сторон убойцами, и ошалевшая от такого обращения, я делаю новый проход в ту пещеру, где находится бОльшая часть Дракошкиуса. снимаю табличку про удары под филейное место и цепляю на муляж дракона, который появился в свежесозданом проходе. будет тренажером malevolence
ну а Ксю, хорошо прицелившись, отвешиваю хоррошего пинка, отчего она вылетает из ловушки и расплющивается на противоположной стенке (ну а все меж ней и стенкой, угу)

Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Пт Ноя 19, 2010 2:00 am

*приложив огромные усилия, отдираю свою тушку от стены, ораву нечисти от своей тушки*
Так как таблетонции скормленные вредной девочкой *пендаля ей, кстати, в воспитательных целях, волшебно-полётного* angry2 действуют, высказать всё, что я думаю по этому поводу, я не могу... *очеловечиваюсь, корчу злобную рожу, вооружаюсь дробовичком с крупной солью и выбираю, чью б филейную часть подстрелить первой* tobacco
Посмотреть профиль
ZhdaNN
Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Ср Ноя 24, 2010 4:50 am

Таблеточки-то действуют) Поэтому тихой сапой, пока дракоха глубоко задумавшись ушла в себя, подползаю к ней сзади снизу и запаиваю дуло дробовика Хе-хе-хе)
После чего также тихо отползаю назапд и прятаюсь за могучую доспешную спину рыцки)

все, меня никто не видел - тссс!
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Ср Ноя 24, 2010 5:02 am

ага, и силой мысли (дуло то запаяно) напихать туда (в дуло) горсть сажи и перца. теперь мееедленно хлопаем в ладоши перед носом Дракохи и ооочень быстро сматываемся куда подальше

Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Чт Ноя 25, 2010 12:07 am

*Принудительно выведясь из глубокой такой задумчивости, решаю подстрелить эльфу, шоб неповадно хлопать перед лицом дракона было!*

*тут - громкий бдышь!!!!!!!!!!!* =X

*тут - вырезанная цензурой сцена жестокости* hana mne

*Прихожу в себя изрядно подкопчённая, приперчённая и сажей припылённая*
Товарищи Сволочи!!! Кто вам дал право так обращаться с реликтовым зверём??? need to be comforted

Кто автор идеи? Кто исполнитель?? Найду - убью. Сознаетесь - так, слегка покалечу! revenge
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Вс Ноя 28, 2010 5:41 am

гы, ниньзя-ботан понимаешь, реликтовый наш звЭрь, мысля коллективная, потому, пока ты гоняешь за перечно-пороховым автором куска Идеи, автор-запаиватель вечно лезет тебе под ноги, кусает, перебегает дорогу в виде черной кошки и всячески мешает.. или наоборот, ты бегаешь за запаивателем, а перечный (соответственно) лезет под ноги, цепляет, перебегает через дорогу в виде белого упитанного зайца и тд. ну извини

Творец Иллюзий
Творец Иллюзий

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Пн Ноя 29, 2010 1:26 am

Реликтовый зверь с гневе страшен. Он вашу мыслю заумную не то что понимать, в голову свою укладывать не хочет. А поэтому он случайно, абсолютно случайно наступив на хвост чёрной кошке раз этак двадцать, таки догоняет белого пушистого зайца, кастует заклинание, превращающее зверюгу в мячик и пинает так, missball что тот со свистом улетает к противоположной стене пещеры.

Эх... Злые вы, злые... Зверь уходит подальше от зоны поражения, жалеть себя и отходить от стресса haix
Посмотреть профиль
SorrowKnight
Тапкометатель
Тапкометатель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Чт Дек 02, 2010 12:19 am

С первым днём Зимы, товарищи убойцы^__^ кажецо я ту уснул ненарокомXD

вай-вай, посмотрела я тут, как вы развлекались, да Дракошу обижали angry2
*одаривает каждого крепким добротным подзатыльником* Неча хулиганить!!!! *наколдовывает камин, несколько мягких кресел, приглашает всех присесть*хорош драться, надо и отдыхать!!!*закладывает под все..кроме своего^_~ кресла тротил, как сядешь, так и взлетишь* =D
Посмотреть профиль
ZhdaNN
Наковальнекидатель
Наковальнекидатель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Чт Дек 02, 2010 1:09 am

О! Камин! *Шлепается в первое попавшееся кресло, всех присутствующих швыряет в остальные* а теперь покайфуем ))))) *наливаю себе бокал глинтвейна, Рыцке как хозяйке тоже (не забыв добавить слабительного из широкого рукава полосатого халата), прикуриваю трубку, а спичку - под кресло Эльфы. Далее кресла взрываются, чего собсно и требовалось*

Фейерверки... Ляпота....
Посмотреть профиль
Setill
Пургеноподмешиватель
Пургеноподмешиватель

СообщениеТема: Re: Пещера снов   Чт Дек 02, 2010 1:43 am

/*сверху, планируя, опускается слегка приплюснутая эльфа и падает прямо на голову вампирши..*/

чего смотришь? надувай теперь! а не то как привяжу собой к стулу, как запеленаю, будешь похожа на психа в смирительной цветной рубашке и в цилиндре. кстати, остальных тоже надувать придется. а некоторых еще и латать....
ты только это.. гелием не надувай, ладно? или хотя бы привязывай потом...

СообщениеТема: Re: Пещера снов   

Пещера снов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убойня ^_^ :: Куча-мала-
Перейти: